Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

как составить резюме Работодатели приглашают не на то, что ищите. Вы переходите в другую область, окончили курсы, прочитали книги или прошли стажировку, теперь не знаете, как оформить резюме. Узнать больше.

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

Правила перевозки субпродуктов и мяса

При перевозке субпродуктов и мяса необходимо учитывать не только дорожные правила, но и санитарно-гигиенические нормы. Так отправитель груза должен предоставлять мясо тушами или полутушами без тары, а вот субпродукты нужно упаковывать в тары с нужной температурой. Также нужно использовать сухой лед, как источник холода в машине. Как показывает практика, для транспортировки таких продуктов чаще всего применяют или изотермические автомобили, или современные рефрижераторы. Выбор транспорта напрямую зависит от продолжительности пути и климатических условий. Перевозка комбайнов также осуществляется на специальной технике.

Погрузка тех или иных продуктов осуществляется грузоотправителем, а разгрузка – уже получателем. Если составить договор, то эти действия можно предоставить водителю. Но при этом, отправитель должен обязательно обеспечить водителя специальной санитарной одеждой для работы с продуктами. Грузы в тарах устанавливают плотным штабелем. Так они не перемещаются по всему транспорту в процессе езды. Если перевозка осуществляется для нескольких получателей, то нужно обязательно составит документ, где указать все подробности передачи товара. Помните, что если груз доставляется в одно место, то фургон обязательно нужно опломбировать. Получатель должен передать водителю уже пустую тару, которая потом доставляется обратно. Стоит участь, что дезинфицировать и промывать кузов должен грузоотправитель. Несоблюдение этих норма грозит штрафом или даже наказанием. Всю ответственность за правила соблюдения норм несет отправитель, а не получатель. Водитель отвечает за сохранность перевозимого груза. Эти простые, но очень важные правила помогут вам без всяких проблем погрузить и перевести субпродукты и мясо в место назначения.