Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

Хостинг. Виды хостинга

Сегодня каждый уважающий себя частный предприниматель, фирмы и другие организации считают своим долгомобзавестись сайтом на просторах Интернета. Это очень удобно, ведь каждый желающий может найти на ресурсе информацию о предоставляемых услугах, ценах и рабочих. Для того чтобы обзавестись сайтом, необходимо зарегистрировать доменное имя, оформить страницы сайта и наполнить его информацией. Но этого недостаточно, так как ваш сайт необходимо еще куда-нибудь выложить. Для этого и существуют услуги хостинга. Фирмы, которые представляют свой хостинг, позволяют разместить Интернет-ресурс на своем оборудовании. Они сами следят за сайтом, обеспечивают исправное содержание и настраивают программное обеспечение, а также заботятся о том, чтобы ваша веб-страница всегда была доступна всем пользователям.

Услуги хостинга могут быть платными или бесплатными. Как правило, владельцы бесплатных хостингов зарабатывают на рекламе и разнообразных баннерах. Это реклама может испортить вид вашего сайта и отбить желание у потенциального клиента обратится по тому или иному вопросу именно к вам. Назойливая реклама может оставить плохое впечатление у посетителей о вашем ресурсе. За платный хостинг вам придётся заплатить определенную денежную сумму. Взамен вы получите такой вид сайта, который сами захотите. У хостинговых компаний существует огромное количество разнообразных тарифов, так вы всегда сможете подобрать для себя необходимый вариант. Главное достоинство платного хостинга – это постоянное и вменяемое обслуживание. Вы можете быть уверены, что ваш сайт всегда будет доступен пользователям. А вот бесплатный хостинг не может этого гарантировать, но он также пользуется огромной популярность, так как многих просто нет средств, чтобы содержать сайт.