Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

Новые вакансии бухгалтер Мы можем оповещать Вас о новых вакансиях. Получайте новые вакансии по этому запросу. Новые вакансии бухгалтер.

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

Как бесплатно раскрутить сайт?

Всем прекрасно известно, что просто создать сайт – это не сложно, а вот достойно раскрутить его куда сложнее. Как правило, для этих целей необходимы денежные вложения, но существуют и бесплатные методы, о которых мы и поговорим в данной статье. Первым делом стоит запомнить, что не стоит сразу регистрировать сайт во всех существующих поисковых системах. Сперва вам нужно оптимизировать контент, заголовки и мета-данные. Чтобы ваш сайт находило по многим запросом пользователей, необходимо наполнить сайт статьями с ключевыми фразами, которые соответствуют вашему ресурсу. Ключевые слова можно посмотреть на специальном сервере Яндекс по адресу wordstat.yandex.ru. К примеру, если ваш сайт посвящен кино, то впишите словосочетание «кино портал». Так вы должны посмотреть, много ли открылось сайтом по вашему запросу. Если их очень много, то фраза высококонкурентная. Начинать свою работу с более простых слов, ведь по популярным фразам вас мало кто найдет.

Как уже было сказано, начать необходимо с оптимизации всех заголовков страницы. Желательно использовать ключевые слова в основном тексте и заголовках. Но помните, что они не должны портить качество самой статьи. Также стоит обратить внимание и на мета-данные, которые могут вам очень помочь в раскрутке. Мета-описание можно посмотреть в выдаче поисковой системы. Для тех, кто не осведомлен: мета-описание находится сразу же под заголовком сайта. Именно по этой причине, составлять описание стоит очень внимательно и грамотно. Помните, что в описание нельзя включать много информации, лучше мало, но качественной. Не забывайте наполнять сайт новой и интересной информацией, чтобы ваши читатели всегда были на вашем ресурсе и были заинтересованы в нем. Также немаловажно заняться и внешней оптимизацией.