Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

пункт приема металлолома рядом со мной Во-первых, это выгодно для вас - вы можете получить деньги за непригодный уже в использовании предмет. Во-вторых, вы таким образом заботитесь об окружающей среде. Ведь вместо того, чтобы разлагаться на свалке, металлолом будет переработан и использован в других изделиях.

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

История создания Интернета

На сегодняшний день каждому из нас уже очень тяжело представить себе жизнь без Интернета. Но многие даже и не догадываются, кому мы должны быть благодарны за Всемирную паутину. История Интернета началась в 1969 году, когда Агентство передовых исследовательских проектов разработала экспериментальную сеть. Главная цель сети заключалась в том, чтобы изучать передовые технологии. В 1975 году эту сеть было объявлено рабочей. Именно в том время и появился термин «Internet». Многие разработчики начали исследовать подобные сети, так как она позволяла решать многие задачи. Так в 1985 году участие в создании свой сети принял Фонд Национальной Науки. Вскоре, их разработка под названием NSFNet была подключена к интернету. Создание NSFстало заметным и весомым вкладом в развитие интернета. Именно Фонд поставил перед собой задачу, чтобы каждый житель США был подключен к сети. Так они приступили к созданию более быстрой и огромной сети.

С того времени мало что сохранилось, но единственное осталось неизменным – это то, что вся сеть основывается на протоколах TCP/IP. Первоначально термин «Internet» использовался для описания сети. Сейчас это словно приобрело более глобальный смысл. Бурный рост интернета привел к тому, что многие заинтересовались протоколами TCP/IP. Так образовались целые компании, которые нашли для протокола ряд других приложений.TCP/IP начали использовать для создания крупных корпоративных сетей. С 1990 года интернет стал саморазвиваться. С развитием интернета люди начали стремиться подключатся к нему, что и стало причиной такой глобальной популярности интернета. Первые люди, которые познали всю прелесть интернета, были американцами. В нашей стране интернет приобрел особую массовую популярность только в двухтысячных годах.