Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

чехол iphone 11 Чехол Spigen для iPhone SE/5S/5 Ultra Hybrid, Black. Чехол Spigen для iPhone SE/5S/5 Ultra Hybrid, Black. 690 грн.

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

Некоторые ошибки в создании и работе сайта

Правильные, профессиональные действия мастеров, призванные увеличить посещаемость сайта, повысить его популярность и максимально продвинуть его на просторах всемирной паутины, можно назвать вполне логичными. Но иногда можно столкнуться ситуацией совершенно противоположенной. Когда складывается такое ощущение, что работающие над сайтом веб мастера стараются только отпугнуть посетителей. Кажется что профессиональная поддержка и сопровождение сайта, порой предпринимает всевозможные действия для того, чтоб посетитель, не задерживался на неудобном, мало уютном и бездарном сайте. Главными причинами такого оформления могут быть только отсутствие опыта и малограмотность исполнителя. В штате пиар агентства RainCatchers Вы найдете исключительно профессионалов, знающих свое дело и имеющих необходимые навыки для работ подобного рода. В этой статье мы можем перечислить все наиболее значимые и часто встречающиеся ошибки российских сайтов.

Чаще всего, посетители пугаются громкой фоновой музыки при входе на сайт, особенно, если не видят кнопки, при помощи которой можно ее выключить. И в большинстве случаев они сразу же покидают такие сайты. Еще одним отпугивающим элементом можно назвать счетчик посещений, хотя его и можно назвать несколько устаревшим на данный момент. На хорошем сайте, нет места хаосу или непродуманному нагромождению элементов различного плана, которые, как правило, отвлекают клиента от главной темы ресурса. Не менее частой причиной, отпугивающей людей с Вашего сайта, может быть бездарная подача текстов. Только профессионал, отлично знающий все нюансы этого дела должен заниматься размещением текстов на Вашем сайте. Этот же мастер должен проследить грамотность написания статей и наличие опечаток в текстах.

Еще одним немаловажным фактором будет цветовое оформление сайта. Он ни в коем должен быть создан в стиле разноцветной радуги. А вот что уж точно должно там присутствовать, так это все Ваши контакты. Ведь кнопки с контактами, которую легко увидеть не размещают на своем ресурсе, только сайты-пустышки. Многие посетители сразу же обращают внимание на ее месторасположение и поэтому она должна быть хорошо заметна. Информация на сайте должна быть подана максимально интересно и в довольно простой и понятной форме. Необходимо учитывать и то, что тексты не должны быть зажатыми. Глаза посетителей Вашего сайта, должны отдыхать и по этой причине необходимо использовать все возможности страницы.