Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

Необходимость надежного хостинга для функционирования сайта

Если Вы, являетесь владельцем сайта, и хотите несколько видоизменить или переделать его, то для начала, не мешало бы ознакомиться с некоторыми обновлениями в тенденциях веб дизайна 2012-2013 гг. Сегодняшняя политика подхода к рекламе в интернете, а так же к оформлению и строению сайтов, несколько отличается от того, что можно было встретить еще 3-5 лет назад. Направления и подход веб дизайна, существенно поменялись. К примеру, современным важнейшим фактором при оформлении ресурса, будет его функциональность, а не внешнее оформление.

Среди множества новейших подходов и элементов, появившихся на просторах интернета в течении последних нескольких лет, самыми действенными и популярными можно назвать: богатство и разнообразие типографики, появление новых изображений, иконок и заголовков, появление тCSS3и HTML5, простые цветовые схемы, совместимость с разнообразными мобильными устройствами, удобство пользования навигацией с сэнсорного экрана, прокрутка, глубина, текстура фона, одностраничные сайты и интерактивность их элементов, возможность осуществлять пересылки различных страниц посредством социальных сетей, QR коды. Именно эти инструменты являются самыми востребованными на сегодняшний день при создании и оформлении сайта. С их помощью осуществляется получение основного дохода владельцами ресурсов.

Отсутствие у Вас некоторых знаний в этой сфере, не повод опасаться их привлечения к Вашим проектам. Обратившись за помощью в наше пиар агентство, Вы получите в свое распоряжение не только профессионализм и опыт нашей команды, но и знание новейших разработок веб дизайна. Не бойтесь использования новых, еще никем не использованных способов, вполне вероятно, что именно они окажутся залогом успеха Вашего дела.