Создание сайтов 2 3 4

Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Объявления

Автор и преподаватель курсов ведущий IT-рекрутер Ирина Черногорцева Практик с 9-ти летным опытом подбора IT-специалистов. Опыт работы внутри компаний «Аэропорт Домодедово» и «IBS AppLine», в кадровых агентствах «21 век» и «Hi-Tech Group», с 2019 года независимый IT-рекрутер. Знаю, как подбирать IT-специалистов в компании разного масштаба и с разными условиями от супер соц.пакета, до работы в офисе за МКАДом на серой зарплате.

Отзывы

Директор ООО "СтройГигант"

Демчук Л.А Директор ООО "СтройГигант"

Подробнее...

зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Стройнов С.В. зам. руководителя ООО "Садовая техника"

Подробнее...

Интересное в мире

Необходимость разработки фирменного стиля

За годы работы в сфере продвижения сайтов, наше агентство прекрасно осознало важность фирменного логотипа, как главнейшего лица ресурса.

Подробнее...

Контекстная реклама – самый быстрый способ привлечения клиентов

Продвижение и раскрутка сайта является довольно затратным и хлопотным проектом, даже при использовании разнообразных подходов.

Подробнее...

Ссылки, SEO и не только

Известно, что интернет нашего времени оформлен сотней тысяч сайтов, а каждый сайт, соответственно оформлен по своему.

Подробнее...

Техническая поддержка. Что можно и что нельзя?

Сотрудники Пиар агентства RainCatchers совершенно уверенны в важности масштабности, такой услуги как техническая поддержка сайта.

Подробнее...

Выбор хорошего хостинга

Охарактеризовать важность наличия хорошего хостинга можно, сравнив его с воздухом.

Подробнее...

Наши козыри – готовые решения

Уровень интернет проникновения на сегодняшнем сетевом рынке России довольно высок и более того, постоянно увеличивается.

Подробнее...

Кратко об SMMи SMO

Если вы обратили свое внимание на данный ресурс, то, скорее всего Вам прекрасно известно о том, что реклама в интернете может быть очень разной. На просторах интернета можно встретить контекстную рекламу и основное продвижение, рекламу через социальные сети и баннерную рекламу, а так же многое другое. В связи с возрастающей популярностью социальных сетей, реклама с их использованием так же становиться все более востребованной. Что же подразумевает под собой SMMи SMO? SMО является отличным способом оптимизации в социальных медиа, которая ориентирована на распространение рекламы в различных блогах, форумах, сообществах. SMM, в свою очередь, это раскрутка сайта в социальных сетях и сервисах. Посредством общения в социальных сетях с реальными людьми менеджеры, как правило, пользуются услугами скрытой рекламы товаров и услуг. Довольно часто к этому привлекается использование видео и аудио материалов.

Как показывают итоги такой деятельности использование SMMи SMO приносит прекрасные результаты. В настоящий момент социальные сети являются огромнейшим сосредоточением людей, и было бы крайне не разумно не воспользоваться этим. Налаживать общение с потенциальными клиентами необходимо в первую очередь там, где им было бы максимально удобно это делать. Именно поэтому социальные сети это идеальный вариант для продвижения товаров посредством общения. Самым популярным вариантами продвижения можно назвать Vkontakte, Facebook, Twitter, Одноклассники и Мой Мир.

Магазины одежды, обуви, часов и различных аксессуаров, рестораны, кафе и разнообразные торговые комплексы, а так же образовательные учреждения и салоны красоты являются наиболее частыми клиентами, прибегающими к услуге рекламы через социальные сети. Ведь с их помощью легче всего держать клиентов в курсе последних новостей, разнообразных скидок и акций. Хотя прибегнуть к услугам социальной рекламы может каждый бизнес. Для этого необходимо только подобрать индивидуальные инструменты и гарантировать обновление материалов. Только в этом случае, посетители с интересом будут посещать страничку организации, и интересоваться новостями из ее жизни. Другими словами, клиент должен быть заинтересован. А обеспечить это без наличия качественной рекламы нелегко. Наше пиар агентство с удовольствием предоставит Вам все необходимые консультации по этим вопросам, а так же возьмемся за работу в этой сфере.